Иван [20-01-2021] добавил:
Просто нет слов), девочка очень симпатичная, и к тому же не глупая, уютная обстановка и тёплый приём)
Ирвин [05-09-2020] добавил:
Лучше только если ее клонировать)))супер!!!обнимаю спасибо
Сергей [05-04-2020] добавил:
Скажу коротко:много у кого из девушек был,Мария одна из трёх в городе,кто соответствует рекламе.шикарная девушка .Жаль редко встречается.Я бы не тратил время на катания по городу,ехать к ней однозначно!
Сергей777 [20-01-2020] добавил:
Лучшая девушка,лучшая встреча.после нее остались возбуждающие воспоминания -это говорит о многом . Очень достойная ! Спасибо.
Горячий мэн [15-01-2020] добавил:
Заводная Кошка ,горячая и реально без комплексов !красивая и со знанием дела!и если объективно самая достойная в городе ! Спасибо .Только к тебе
Георгий [26-09-2019] добавил:
Умница и красавица!девочка с темпераментом,горячая,легкая!!отдохнул ,как никогда раньше!в городе таких не встречал,и жалею что раньше тебе,Машуль ,не встретил!ты яркая звездочка!спасибо.эди как договорились)
Клин Иствуд [22-09-2019] добавил:
Машуль,ты просто красавица умница и очаровашка!!спасибо за такой отдых,за твою компанию ,за твое внимание!!к тебе и только к тебе,другие просто никак по сравнению с тобой!! До встречи на связи спасибо

Добавить свой комментарий:

Имя:
Комментарий:
Уважаемые посетители, пожалуйста воздержитесь от несодержательных и грубых высказываний, постарайтесь наиболее полно и подробно поделиться впечатлениями от посещения девушки или заведения, что поможет другим посетителям сайта сделать свой выбор.