Был и не раз [27-11-2019] добавил:
То ко не ведитесь на Ее сказки о несчастной судьбе. Просто делайте дело и адъю.
p.s [10-09-2019] добавил:
Эстетический оргазм и непревзойденная фантазия! Новички! Для вас разработала новую методику для комфортного путешествия в мир страпона.Я основываюсь на том, чего желаю Я! Ваш сценарий выслушаю, внесу корректировки, чтобы было обоюдным удовольствие! Помни! Будь послушным и больно не будет. Боль - это слабость покидающая твое тело. Не прогнешься - прогну, не стальной! Смело ныряем в свои хотелки, будет безопасно - гарантирую. Феминизация ,Страпон, Трамплинг,Туалетное рабство (Копро) ,Пороть жёстко(Стеком, Плетью, Скакалкой, до следов),Фут фетиш моих ножек, Ролевая игра (приём у гинеколога, есть зеркало, расширитель, с имбирём) ,Анальный фистинг ( введение пальцев, или кулак),Двойной фистинг (введение двух рук в анус),Футфистинг (ступня ноги),Моральные унижения (использование грязных слов, нецензурной лексики,Массаж для простаты,Свечи/воск на тело и гениталии,Наручники, верёвки,Анальный сквирт, дырочка кончает несколько раз подряд,Мумификация,Довожу до слёз, Игры с иглами, Кровопускание, повреждение кожи,Боллбастинг.Всё на выбор. на смс не отвечаю!
артур [21-05-2018] добавил:
Мне понравилось. Действительность соответствует рекламе, что бывает очень редко. Уютная квартира, полный набор девайсов, ну и девушка, она действительно любит свою работу.

Добавить свой комментарий:

Имя:
Комментарий:
Уважаемые посетители, пожалуйста воздержитесь от несодержательных и грубых высказываний, постарайтесь наиболее полно и подробно поделиться впечатлениями от посещения девушки или заведения, что поможет другим посетителям сайта сделать свой выбор.